Студія "Світ Свят"
Свадьба Стаса и Насти
ГлавнаяНовости › Свадьба Стаса и Насти

Свадьба Стаса и Насти

10 декабря 2016 года появилась новая семья. В этот день связали узами брака два прекрасных человека Стас и Настя. Свадьба прошла в банкетном зале отеля «Південний» в окружении друзей и родственников.
Ребята обратились к нам в Студію Світ Свят за полным комплексом услуг, предусматривающим не только отдельные работы, а весь свадебный спектр, который мы можем предложить.
Хочется написать о том, что работать с этой парой было и легко, и сложно одновременно. Простота заключалось в том, что сразу была согласована концепция свадьбы. Предложенная тамадой программа проведения церемонии и самого банкета практически сразу была утверждена. Некоторая дискуссия у будущих молодоженов и родителей возникла с цветовой гаммой декора банкетного зала и украшения свадебного авто, а букет невесты и вариант декора для выездной церемонии утвердили единогласно. Желание украсить зал красиво – непреклонно победило.

арка
Наталия наш организатор торжеств на протяжении месяца до свадьбы почти ежедневно встречалась с Настей что бы помочь в подготовке к свадьбе. Описывать все этапы по согласованию тех или иных вопросов займет не одну страницу, но некоторые эпизоды необходимо подчеркнуть. Праздничное застолье почти всегда вызывает множество вопросов какое меню заказать, чему отдать предпочтение и это зачастую зависит от вкуса заказчика которое не всегда совпадает с предпочтением других людей. Благодаря тому, что у нас в Студії Світ Свят есть свой catering service и многолетний опыт по проведению выездных фуршетов и банкетов – предложенное меню было принято с минимальными поправками.


Программа проведения торжества предусматривала проведение выездной церемонии где, говоря слова любви и верности друг другу молодожены клялись в любви и согласии. Вся застольная часть банкета была разделена на три части в первой из которой награждали призами и подарками гостей, давали слово для поздравлений и конечно же наградили медалями появившимся свекру, свекрови, тестю и тещи. Веселые игры и конкурсы не давали скучать всем присутствующим и под громкие аплодисменты встретили танец тещи и зятя. Завершилась праздничная программа красивыми свадебными обрядами снятием фаты, передачи символа семейного очага. Отдельный восторг у незамужних девушек и не женатых парней вызвал обряд бросания букета невесты для девушек и подвязки для не женатых парней. Торжественная часть была закончена разрезанием молодоженами свадебного торта.


Зима всегда лишена ярких красок и поэтому для создания праздничной атмосферы и желания увидеть яркие краски в свадебном декоре молодожены выбрали яркую цветочную гамму начала осени где много ярких цветов различных оттенков. На столах молодых и гостей стояли цветочные композиции авторской работы в вазах, специально для этого предназначенных и взятых в прокат у нас Студії Світ Свят.

Букет невесты и бутоньерка жениха были едиными дизайнерским ансамблем свадебного декора где все элементы являются частью друг друга. Цветовая гамма и подбор цветов совпадали с декором банкетного зала.


По завершению свадебного торжества гости все вместе, дружно поздравили еще раз молодоженов с днем бракосочетания.

Студія Світ Свят присоеденяется ко всем поздравлениям.

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0