Студія "Світ Свят"
Карнавальные костюмы для махона "Бейс Хая-Мушка"
ГлавнаяНовости › Карнавальные костюмы для махона "Бейс Хая-Мушка"

Карнавальные костюмы для махона "Бейс Хая-Мушка"

Студия "Світ Свят" давний друг еврейской общины Днепра. Ежегодно в преддверии праздника Пурим воспитанницы днепровского махона "Бейс Хая-Мушка" организовывают яркое костюмированное театрализованное шоу. Каждый год — это тематические и интересные представления для которых нужны яркие образы.
В этом году тема представления была "Город Мастеров" для которого необходимо было пошить карнавальные костюмы различного направления.
К назначенному сроку с поставленной задачей мы справились. Представление получилось ярким и красочным. А мы студия "Світ Свят" в который раз с гордостью поддержали наш девиз – "Сложное мы делаем сразу, выполнение невозможного займет чуть большего времени".

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0