Студія "Світ Свят"
Сиреневая свадьба Димы и Инны
ГлавнаяНовости › Сиреневая свадьба Димы и Инны

Сиреневая свадьба Димы и Инны

Подготовка к свадьбе — это всегда треволнения. Пусть приятные в ожидании предстоящего события, но все же волнения. Приблизительно за полтора два месяца до свадьбы, которая состоялась десятого июня две тысячи семнадцатого года к нам обратилась замечательная пара на тот момент еще будущих молодоженов Дима и Инна. Обратились с вопросом организации и подготовки предстоящей свадьбы, декором банкетного зала и ведением торжества. Неординарность события заключалась в дизайнерской и тематической идее.

Арендованный для свадьбы банкетный зал выполнен именно в этой цветовой гамме. И что бы все соответствовало окружению, будущие молодожены задумали "сиреневую свадьбу" где все элементы декора, реквизит, костюмы и платья гостей должны были быть с выраженными элементами в сиреневых тонах.

Почти все приглашенные гости имели ту или иную деталь отражающую тему свадьбы. Большинство парней были в бабочках или галстуках основного свадебного цвета, а свидетельница невесты была в стильном, предельно утонченном и потрясающе красивом сиреневом платье. Весь декор банкетного зала так же был выполнен согласно задуманной концепции. Завершающим штрихом свадебного торжества послужил свадебный торт, который был не только невероятно вкусным, а еще и выполнен соответствующим образом.

Нам было очень приятно познакомится с этой замечательной парой и работать на их свадебном торжестве. Вся команда Студії Світ Свят искренне поздравляет с днем бракосочетания и желает любви и согласия в семье Димы и Инны.

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0