Студія "Світ Свят"
Поздравляем Лену и Юру с обручением
ГлавнаяНовости › Поздравляем Лену и Юру с обручением

Поздравляем Лену и Юру с обручением

Очень трогательно и красиво, когда молодой человек готов совершить поступок ради своей прекрасной половинки и в двойне вызывает уважение, когда готов приложить усилия что бы удивить свою подругу и сделать этот день ярким и запоминающемся.
Пятого апреля две тысячи семнадцатого года произошло замечательное событие. У нас появились замечательные друзья и в этот день Юрий сделал предложение руки и сердца своей девушке Елене.
Само подведение к предложению было обставлено как игровое событие. Юрий тщательно готовился к этому моменту и, хотя не хотел признавать очень переживал. Елена до последнего момента была уверена, что все чудеса и приятности, которые происходили в этот день были случайными. И когда эпилогом всех событий послужило предложение руки и сердца неподдельные слезы радости были на лице замечательной девушки.


Для того что бы не смешивать поздравление и описание предложение в стиле "Magic Shopping" мы напишем об этом отдельную статью. Подобное обручение является частью нашего свадебного каталога.

Отдельная благодарность Сергею Лесникову за фотогарафии.

Студія Світ Свят искренне поздравляет Юрия и Елену с этим значимым событием произошедшей в жизни это пары.

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0