Студія "Світ Свят"
Свадьба зимой доводы за и против
ГлавнаяСтатьи › Свадьба зимой доводы за и против

Свадьба зимой

Самым горячим и традиционным свадебным сезоном считается сентябрь и октябрь месяц. В это время года уже не изнуряющая летняя жара, весьма недорогие продукты, много зелени и цветов. Все эти неоспоримые достоинства ранней осени являются сильным стимулом для проведения своей свадьбы именно в эти месяцы. И конечно же все будущие молодожёны стремятся забронировать дату своего бракосочетания именно на этот период.
В этой статье мы хотим рассказать о преимуществах проведения свадьбы зимой. Когда мы спрашивали у будущих молодоженов почему вы не хотите проводить свадьбу зимой первым и почти всегда единственным аргументом против было – это холодно, спустя время и немного подумав добавляли никуда не поедешь на прогулку перед банкетом, не будет красивых фотографий и свадебного видео. Когда мы в процессе беседы предлагали возможные варианты по организации и проведения свадьбы в зимний период очень часто будущие супруги меняли свое мнение на противоположное.


Здесь мы приведем свои доводы по проведению свадьбы зимой. Отметим как достоинства, так и недостатки. Примером послужит наш свадебный каталог услуг. На наш взгляд одним их важных положительных моментов за проведение свадьбы зимой – это затраты на ее организацию и проведение. Абсолютно все услуги минимум на двадцать – тридцать процентов дешевле. Если работа тамады в сентябре начинается от трех, четырех тысяч, то у тех же ведущих зимой гонорар значительно ниже. Та же ситуация и с оплатой услуг организатора торжеств.
Из возможных минусов это траты на декор банкетного зала, букет невесты, украшение свадебного авто и декора арки для выездной церемонии бракосочетания. В чем состоит минус? Отсутствуют недорогие осенние цветы с собственного приусадебного участка.

 

Зимой на рынке цветов в основном присутствуют розы, хризантемы и экзотические цветы, цена последних практически не меняется в течении всего года. И если доводом против служит цена на цветы - то на сегодня существуют очень качественные искусственные цветы и многие элементы декора вполне уместно выполнить именно ими.
Свадебная прогулка, фото и видео зимой. На сегодня существует масса мест где можно устроить свадебную прогулку. Это конноспортивные и развлекательные комплексы и клубы, которые устраивают санные и лыжные туры.


Красивый зимний ботанический сад, в котором присутствует весь спектр экзотических растений. Театры и дворцы культуры с удовольствием предоставят свои площадки для проведения костюмированных игр и обрядов, которые станут достойными темами для свадебного фото.
Поэтому довод о том, что нет мест где можно сделать красивые фото и будет холодно на наш взгляд преувеличена. У свадьбы зимой есть неоспоримые преимущества надо только их рассмотреть.

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0