Студія "Світ Свят"
День свадьбы. Украшение свадебного авто
ГлавнаяСтатьи › День свадьбы. Украшение свадебного авто

День свадьбы. Украшение свадебного авто

Достаточно часто в процессе подготовки к свадьбе нашим организаторам торжеств задают вопрос – "А когда и чем украшать автомобиль молодых и сколько это будет стоить"? В этой статье мы постараемся дать расширенный ответ на этот вопрос, но перед тем как на него ответить следует задать и другие вопросы:
- автомобиль прокатный или вас возит знакомый?
- украшать автомобиль планируете сами или приглашаете профессиональных дизайнеров?
- вы планируете украсить только автомобиль молодоженов или весь кортеж?
- вы планируете декор свадебного автомобиля и кортежа в едином стиле с остальным свадебным декором?
- что будет служить декором?


На вопрос, "когда" мы ответим в конце этой статьи предварительно ответив на вопросы, поставленные выше.
И так если свадебный автомобиль молодых прокатный, то достаточно часто фирмы предоставляющие услуги проката авто предлагают свой собственный декор и если он вас устраивает, то вполне возможно оставить то, что есть. Само-собой если предложенный декор вам не нравится вы вправе настоять на своем варианте украшения автомобиля, но в этом случае что бы избежать конфликтов с владельцами автомобиля – украшение свадебного авто лучше доверить профессиональным дизайнерам. Если вы посещали наши курсы "Свадьба своими руками", то мы рассказывали на четвертом занятии о правилах декора и технике безопасности.


В том случае, когда свадебное авто принадлежит вашим знакомым здесь и проще, и сложнее одновременно. В чем простота? Вы можете украсить автомобиль самостоятельно теми элементами декора, которые у вас есть и так как вам нравится. Украсить автомобиль можно в процессе выкупа невесты женихом. На эту подготовку у вас есть минимум тридцать – сорок минут до того, как молодожёны выйдут на улицу.
В чем сложность такого декора? При самостоятельном украшении автомобиля нежелательно использовать сложные дизайнерские конструкции если у вас нет соответствующего опыта. Неправильно закрепленные элементы декора при движении в лучшем случае просто упадут, в худшем случае они будут болтаться на ветру и поцарапают полировку автомобиля.


Планируя свою свадьбу, вы наверняка знаете сколько будет приглашено гостей и сколько из них будет присутствовать на свадебной прогулке. Когда автомобиль молодоженов сопровождает целый свадебный кортеж то желательно все автомобили этой процессии украсить в едином стиле. В этом случае за тридцать минут украсить все авто вашего кортежа не получится и дабы избежать опоздания в РАГС (ЗАГС) весь декор следует начать заранее, в идеале вечером до дня свадьбы.
Самым сложным и одновременно самым красивым вариантом декора свадебного автомобиля – это когда весь свадебный декор подчинен единому стилю. Речь идет о том, что букет невесты, бутоньерки, все элементы декора свадебного автомобиля и сопровождающего кортежа, а также элементы декора банкетного зала и арки для выездной церемонии бракосочетания выполнены в едином стиле, с использованием узнаваемых композиций, цветов и материалов. Такой вариант декора подготавливается и выполняется минимум за сутки до дня бракосочетания.
Подведя предварительный итог, на вопрос, когда украшать, мы можем ответить следующее:
- если украшаете сами, то друзья и родственники украшают автомобиль пока жених выкупает невесту
- если планируете приглашать профессионалов, то в зависимости от сложности декора. Рано утром до сборов жениха, в процессе выкупа невесты или вечером до дня бракосочетания.


На вопрос сколько это будет стоить – зависит от материалов, с которыми придется работать. Цветы живые или искусственные? Ткани, ленты, наклейки, шары, бордюры и т.п. Сумма декора становится известна только после утверждения и просчета эскиза дизайна.

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0