Студія "Світ Свят"
День свадьбы – сборы невесты
ГлавнаяСтатьи › День свадьбы – сборы невесты

День свадьбы – сборы невесты

Часть вторая – сборы невесты

Мы продолжаем цикл статей о свадебном дне. Если вы посещали наши курсы "Свадьба своими руками" многие вопросы  поднимаемые здесь будут вам понятны, но эта статья больше для напоминания о возможных вариантах сборов невесты. Сборы невесты в отличии от сборов жениха настоящее многогранное таинство. О секретах или гранях которого немного расскажем в этой статье.


Сколько бы не существовало мнений, но день свадьбы – это исключительно день невесты. Этот день для нее и ради нее.


Для создания свадебного настроения комнату невесты желательно украшать цветочными композициями, лепестками цветов, тканевыми конструкциями. Выбор цветов важен, но, если ставится цель задать праздничную атмосферу подойдут шары, ленты, плакаты и другие элементы свадебного декора. Для этих целей можно пригласить дизайнеров Студії Світ Свят которые профессионально украсят комнату невесты.


Позади остался девичник с его шалостями, а сегодня наступил день «С». Начать следует с того, что в отличии от жениха, который по большому счету проснется и соберется ехать за невестой максимум за час полтора до согласованного времени, невеста или не будет спать всю ночь или начнет сборы гораздо раньше.


Свадебная прическа и макияж невесты занимает два - три часа поэтому к согласованному приезду жениха необходимо все успеть. Отдельно следует написать о свадебном портфолио сборов невесты. Обычно фотосессию начинают, когда невеста еще не совсем собрана, но уже сделана прическа и нанесен макияж, хотя если есть желание запечатлеть всю процедуру сборов, то не надо себе в этом отказывать.


Для свадебного фильма потребуется гораздо меньше времени на видео съемку – приблизительно тридцать максимум пятьдесят минут. Обычно видео оператор приезжает сразу после съемок сборов жениха и по желанию невесты на видео можно снять процесс надевания платья. Если по каким-либо причинам это нежелательно можно снять только как одеваются свадебные аксессуары – чулки, перчатки, бижутерия, туфельки.


После окончания сборов невесты и по желанию последней принято снимать как родители благословляют свою дочку.
Следующим этапом дня «С» это выкуп невесты.

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0