Студія "Світ Свят"
Шоколадный фонтан
ГлавнаяСтатьи › Шоколадный фонтан

Шоколадный Фонтан

Вполне может быть, что есть люди, которые не любят шоколад во всех его проявлениях. Если это о вас, то дальше можно не читать. А если вам нравится вкус и запах горячего шоколада, то эта статья для вас.

Напомню, что шоколадный фонтан — это каскадная многоуровневая установка где по «ступеням» стекает горячий шоколад. Шоколадные фонтаны различаются высотой и количеством шоколада. Один из самых больших фонтанов рассчитан на загрузку сразу 10 кг шоколада. Средний до 5 кг. Далее следуют 3, 1 и 0,5 кг.

шоколадный фонтан
Опираясь на прошедший опыт использования шоколадных фонтанов самым востребованным оказался килограммовый фонтан. Причина проста - одновременно к фонтану, каким бы большим он не был, могут удобно подойти 4-5 человек. Что бы все гости чувствовали себя комфортно мы стали предлагать брать в прокат 1-4 фонтана в зависимости от количества человек. При такой расстановке не возникало очередей.

О шоколаде.

Мы используем кулинарный брикетированный, натуральный, горький 90% шоколад. Наши повара используя только натуральные 30% сливки и сахар доводят концентрацию шоколада до 60%. Выше он горький и не всем это нравится.


Дорогие любители и ценители шоколада пришло время в очередной раз с удовольствием побыть "в шоколаде".

Почему стоит обратиться к нам?

Собственное производство 

Мы творческая мастерская, а не агентство. Все услуги, которые мы предлагаем выполняют наши сотрудники. Заказав у нас декор зала, украшение авто или букет невесты в стоимость входит только стоимость материалов и работа.

Широкий ассортимент

На сегодня в Студії «Світ Свят» более 100 различных образов карнавальных костюмов для детей и взрослых. Собственное производство позволяет расширять ассортимент используя только качественный материал.

Cистема скидок

Творческая мастерская Студія «Світ Свят» являясь непосредственным производителем товаров и исполнителем услуг, может позволить себе постоянно проводить подарочные акции и скидки для своих клиентов.

Индивидуальный подход

Мы не работаем по шаблону. К каждому заказу подходим индивидуально понимая, что у всех разные вкусы и предпочтения. Все дизайнерские работы индивидуальные и сделаны исключительно для вас.

  • 0